Повышен papp
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня повышен papp-a- 1,000 MEл эквивалентно 0,365MoM. Это очень опасно для ребенка? Как то это можно исправить? По узи все нормально, это первый скрининг, сейчас 13-14неделя.
Категория: Генетик

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-09-13 15:29
Здравствуйте,
не надо оценивать один показатель отдельно.
И ничего понижать или повышать не надо.
Если хотите комментарий к результату, предоставьте заключение.