Повышенный Креатинин
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, активно занимаюсь спортом, при плановой сдачи крови обнаружил повышенный Креатинин 134 пропив 2 недели леспефрил и сдав анализ Креатинин стал 125 все остальные показатели в норме и в крови и моче. Нефролога нет у нас в городе, хотел бы узнать это очень опасно или нет? Возраст 36 рост 168 вес 78
5 ответов
Добрый день. Употребляете какие-либо белковые препараты? Большая мышечная масса?
Платная консультация
Сергей 2023-04-28 15:46
Да пью протеин, витамины комплекс и витамин д 3. плюсом да мышечная масса выше среднестатистического человека
Сергей Спасибо вам огромное за ответ. Но я правильно понимаю должно де быть в пределах референтных значений? Или такое отклонение считается нормальным?
Креатинин очень зависим от мышечной массы, поэтому для Вас да, считается нормальным