Креатинин повышен

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! По анализу крови завышен креатинин, результат во вложении. Другие показатели в норме, моча в норме. По узи никаких отклонений не выявлено. Набираю мышечную массу, пью протеиновые коктейли, никогда раньше столько белка не поступало, около 2гр на кг массы. Мне нужно какие-то меры предпринимать или организм сам адаптируется к таким изменениям?
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-31 13:03
Добрый день. Довольно большая нагрузка на почки белковая. Как поведет себя почечная функция трудно сказать