Повышенный иммунитет?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста имунограмму ребенка, 7 лет. Были в Москве на консультации имунолога, сдали там имунограмму, врач сказала если всё плохо приезжать на консультацию. Ехать 500 км, у нас в городе имунолога нет, а педиатры не могут сказать критично всё или нет. Помогите пожалуйста, ребенку ставят страшные диагнозы
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-05-05 10:28
Добрый день.
Одних результатов анализов для оценки состояния мало. Тут есть признаки воспалительного процесса, но нужна консультация иммунолога или достаточно обследования у педиатра по этим данным сказать нельзя. Но к врачу очно нужно обязательно.