Повышенные тромбоциты, курантил не помогает
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. При сдаче общего анализа крови было выявленно повышенное количество тромбоцитов. Принимала курантил 25мг по 1 таб 2 раза в сутки месяц. Через месяц сдала опять анализ крови, стало еще хуже. Подскажите как лечиться? Кровь сдавала при обращении к неврологу, было защемление нерва. Невролог высказала предположение, что такие последствия у меня после эко. Но эко было сделано 3,5 года назад. Может стоит сдать еще какие то анализы? Посоветуйте что нибудь. Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться для исключения миелопролиферативного заболевания.
Всего хорошего.