Повышенные тромбоциты 425, тромбокрит рст
Спрашивает: Людмила Евгеньевна Конова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста показатели по тромбоцитам критично ли повышены? Могло ли повлиять что 27 августа установили имплант зубной (пила антибиотики) и потом простыла 2 сентября (пцр на ковид 2 раза отрицательный) 13 числа будут закрывать больничный только,6 сентября назначили анализ крови и мочи пришли вот с такими отклонениями, стоит ли бить тревогу? Очень переживаю. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У вас нормальные анализы, имеющиеся отклонения допустимы в норме.
Для контроля через месяц сдайте общий анализ крови с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего доброго.