Повышенные показатели в крови

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас воспалились аденоиды, прописали куча всего в том числе ингалятор с антибиотиком, малыш когда спит сильно хрипит/храпит, соплей нет. Сказали сдать кровь, мы сдали и два результата выше нормы, может ли быть связано с аденоидами или что-то другое?
Модет нужно сдать из вены или др анализ?
Наш педиатр на больничном, а поликлиника на ремонте, др врачи запись аж в ноябре., но если все оч плохо мы платно побежим.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови без существенных отклонений.