Повышенные показатели уребенка
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Доброе утро, Елена Борисовна! Вчера сдавали анализы на гормоны щитовидной железы и решила сразу сдать ОАК, там есть изменения, посмотрите и подскажите, что делать. Ранее сдавали на иммуноглоб. Е, повышен. Что делать?
3 ответа
Добрый день.
Такие результаты говорят о наличии аллергии или глистных инвазий. Необходимо дообследовать ребенка на глисты и обратиться к аллергологу.
Это признаки аллергии и недостатка жидкости в организме. Сначала пройдите обследование, дополнительно давайте больше пить жидкости.