Повышенные показатели концентрация hb В ЭРИТРОЦИТАХтромбоцитыэозинофилылимфоциты %

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 10 месяцев
, У ребенка 1г. 10 мес. На ножках появились синячки, жалоб других нет. Анализ крови. Средняя концентрация HB в эритроцитах352, тромбоциты380, нейтрофилы сегментоядерные-%19.7, эозинофилы-0.33лимфоциты-9.81, лимфоциты% 70.5. К кому лучше обратиться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-12 06:15
Здравствуйте.
Нужно проверить агрегацию тромбоцитов. Если она в норме- обратиться к ревматологу для исключения васкулита.
Удачи.