Повышенные показатели

Спрашивает: Эллина
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, перед лечением зубов под наркозом (газ Севоран), назначили сдать анализы. Получив результат, виду, что некоторые показатели повышены. Ребенок визуально здоров, не болели ближайший месяц. Возможно, перенес ковид.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-07 12:10
Добрый день.
По результатам анализа у ребенка есть незначительные отклонения, больше связанные с восстановительным периодом после болезни (возможно, перенес инфекцию в стертой форме).