Повышение показателей PCT, P-LOC
Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сдали с сыном кровь 27 апреля утром. 28 числа ребёнок заболел, поднялась температура. Сходила за результатами с ними к врачу сначала к одному потом второму показала. Мнения как то разделились. Очень прошу Вас посмотреть наш анализ на сколько он критичный. Заранее очень благодарна! Сдавали на фоне предполагаемой аллергической реакции. Смущают показатели PCT, P-LOC
3 ответа
Добрый день.
Такие результаты говорят о наличии аллергической реакции или глистных инвазий, также ребенку нужно пить больше жидкости.