Повышенные показатели

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, при сдаче анализов перед ЭКО обнаружилось повышенное количество ретикулоцитов - 23,6, антитромбин III - 122, обследования по крови больше никакие не делались, с чем может быть связано повышение? Какое обследование нужно еще пройти или чем то просто привести показатели в норму? Огромное спасибо за понимание и ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-07 19:29
Здравствуйте.
Через 10 дней после окончания менструации нужно сдать общий анализ крови, полную коагулограмму и показаться репродуктологу Центра ЭКО для консультации.
Всего доброго.