Повышенные моноциты и плазматические клетки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1год.4 месяца
Здравствуйте, болеем второй лет с температурой 38. Сегодня сдали крови и получили вот такой анализ. Волнует повышение моноцитов и Плазматические клетки. Хотелось бы услышать ваше мнение! Буду очень вам благодарна за ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Идет активная работа клеточного иммунитета в ответ на инфекцию.
Восстановление показателей анализа обычно наступает через 3- 4 недели после выздоровления.
Всего доброго.