Повышенные лейкоциты лимфоциты моноциты

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, С декабря начали подниматься лейкоциты, ковид все время отриц. На сегодняшний день лейкоциты почти 16
в декабре 2020 были 11,6. потом 13 в январе. Март начало 14,5. мрт головы, моча, бак посев, узи почек рентген лёгких, узи малого таза мазки на все - в норме. Беспокоят ноющие боли на сгибе ноги где пах(паховая складка) к вечеру, но сказали там где показываю кость, болеть нечему. Самочувствие общее в пределах нормы весь день кроме вечера, вечером тяжело уже устаю тянет низ. Гинекологи исключают.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-31 06:59
Здравствуйте.
Анализ имеет воспалительный характер. Обратитесь на прием к травматологу для осмотра и обследования тазобедренного сустава.
Всего хорошего.