Повышенные лейкоциты и прививка
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца 16 дней
Хронические заболевания: Имеем в анамнезе лактазную недостаточность
Здравствуйте, сдали ОАК (ранее был понижен гемоглабин) и в результате увидели повышенные лейкоциты и ещё несколько др показатей не в норме, а у нас на днях 2я Акдс. Можно с таким анализом (результат в прикреплённом файле) ставить прививку?
1 ответ
Добрый день.
Анализ сдавали строго натощак?
Ребенок недавно болел?
Анализ сдавали строго натощак?
Ребенок недавно болел?