Повышенные гормоны
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, перед первой беременностью, сдавала анализы на гормоны, почти все были повышены. Прописали курс Медианнна, все гормоны снизились, кроме пролактина. Пропила небольшой курс достинекса и забеременела. Сейчас планируем второго ребенка, две пробы оказались неудачные. Собираюсь сдавать анализы на гормоны. Подскажите, если опять все гормоны будут повышены, а я пропью только достинекс, это поможет? Или нужно сначала снизить все гормоны, а потом - пролактин достинексом? За сколько месяцев приема гормональных должны снизиться гормоны? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. При всем уважении, как Вам подсказать что-то, если Вы даже анализы не приводите предыдущие?