Повышенные анализы ТТГ
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Была задержка месячных месяц. Сдала анализы на гормоны. Повышены ТТГ- 7,26; Тестестрон - 2, 29 и Пролактин 567. Хотелось бы уточнить, по какой причине такое происходит?
Очень ли высоки эти показатели?
Как понизить?
Планирую беременность. Спасибо!
Очень ли высоки эти показатели?
Как понизить?
Планирую беременность. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Мария.
Для начала укажите, пожалуйста, конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Также оформите свой вопрос в соответствии с правилами сайта – если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их, пожалуйста (это существенно облегчает нашу работу и ускоряет ответы). Всё это в доступной форме указано в правилах добавления вопроса на сайт, с которыми Вы должны были ознакомиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.