Повышенные анализы ТТГ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Была задержка месячных месяц. Сдала анализы на гормоны. Повышены ТТГ- 7,26; Тестестрон - 2, 29 и Пролактин 567. Хотелось бы уточнить, по какой причине такое происходит?
Очень ли высоки эти показатели?
Как понизить?
Планирую беременность. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-13 01:14
Здравствуйте, Мария.
Для начала укажите, пожалуйста, конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Также оформите свой вопрос в соответствии с правилами сайта – если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их, пожалуйста (это существенно облегчает нашу работу и ускоряет ответы). Всё это в доступной форме указано в правилах добавления вопроса на сайт, с которыми Вы должны были ознакомиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.