Повышенные анализы крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыль, на белок и молочку
Здравствуйте, можете сказать в связи с чем анализы могут быть высокие и какие дальнейшие действия должны быть? Анестезиолог при недавнем осмотре сказал что дыхание тяжёлое, слышны свисты и хрипы были
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 октября 2020 года

5 ответов

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-21 13:51
Добрый день. Разверните ОАК, боком читать не удобно
Платная консультация
Юлия 2020-10-21 14:26
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-21 14:42
Вы прикрепляете анализ боком
Платная консультация
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-04 13:13
Юлия, здравствуйте! Актуальны ли еще Ваши вопросы? Как Ваш ребенок? Ig Е общий сильно повышен. Сдавали ли на аллергены?
Admin 2020-10-26 23:01