Повышенное железо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ранее мой вопрос перенаправили к гастроэнтерологу, гастроэнтеролог посоветовпл проконсультироваться с гематологом. Чем опасно такое повышение железа в анализе крови? Что предпринять в такой ситуации и какое обследование пройти, что бы выяснить причину повышенного железа?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-30 10:12
Здравствуйте.
Вам показано обследование у гастроэнтеролога или гепатолога для исключения гемохроматоза печени.
Всего доброго.