Повышенное давление и ревакцинация
Спрашивает: Алина20102015
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Владимировна. У мужа всегда давление 140/90. Или у него раньше всегда такое давление было(он никогда не мерял) , или это последствия ковида, не знаю. Давление он не чувствует. Хорошо себя чувствует. Можно ли с таким давлением ему ревакцинироваться спутником лайт? Мужу 34 года. Хронических болезней нет.
3 ответа
Алина! При таких цифрах АД следует получить назначение у терапевта лекарства, которые будет снижать его. Ревакцинацию можно получать на фоне приема лекарства от АД.