Повышенное давление и ревакцинация

Спрашивает: Алина20102015
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Владимировна. У мужа всегда давление 140/90. Или у него раньше всегда такое давление было(он никогда не мерял) , или это последствия ковида, не знаю. Давление он не чувствует. Хорошо себя чувствует. Можно ли с таким давлением ему ревакцинироваться спутником лайт? Мужу 34 года. Хронических болезней нет.
Категория: COVID-19
Добавлен: 19 января 2022 года

3 ответа

Алина! При таких цифрах АД следует получить назначение у терапевта лекарства, которые будет снижать его. Ревакцинацию можно получать на фоне приема лекарства от АД.
Платная консультация
Алина20102015 2022-01-19 19:01
Спасибо большое.