Повышеннное давление
Спрашивает: витраж
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Регургитация митрального и трискупидального клапана 2 степени
Здравствуйте, у меня болит голова. Врач приписал мне лечение эмоксипин и тиоцетам 1 т 3 раза в день. После лечения все равно как бы болит именно в правой стороне . и не много повышенное давление 150 на 100. Но если повысится резко давление , что в первую очередь нужно принять?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. При повышении артериального давления можно применить магнезии сульфат 3,0 вм. Но более правильно подобрать гипотензивный препарат и регулярно его принимать.