Повышенная нервозность
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие-нибудь успокаивающие препараты. Моя проблема- все время нервничаю, аж трясёт изнутри, учащается сердцебиение. Срываюсь на семье. Не знаю с чем это связано, может осенняя депрессия. На висках появился седой пучок. Не могу сама себя успокоить. Внешних раздражительных факторов нет вообще. Буду благодарна за помощь
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Из безрецептурных препаратов Вы можете принимать валериану, пустырник, зверобой.