Повышенная БТ перед сном
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип, геморрой
Здравствуйте доктор, я хоть и не девушка планирующая беременность, тоже решил поизмерять БТ, мерию как надо в прямой кишке, что беспокоит, утром допустим температура в кишке 36,5 а вечером 37,7 или 37,8, чем обоснован такой перепад температур?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Много причин-от индивидуальной функции кишечника, до заболеваний половой системы