Повышение температуры после удара головой
Спрашивает: Александра Узорова
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у меня ребёнок вчера упал и стукнулся головой об батарею, получил не большое рассечение, поднялась температура 37,8 в травмпункте только пластырем скрепили рассечение и всё. сказали ходить на перевязки. Может ли температура сказать что тут сотресение? Капризничает ещё.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр детского невропатолога, это могут быть проявления сотрясения головного мозга.