Повышение серотонина после операции на поджелудочной железе

Спрашивает: Наталья Сидорова
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, нейроэндокринная опухоль 1 ст. Была резекция хвоста поджелудочной железы. До операции серотонин 270, после 400. Хромогранин в норме. Повышение серотонина -норма или нет. Нужна ли химия? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-17 22:24
Здравствуйте. Чтоб ответить на ваш вопрос нужно видеть всю картину, обьем опухоли, обьем операции, игх. Результаты Кт.
Могу сказать, что опухоль нейроэндокринная могла дать, при травматизации, выброс гормонов, что привело к повышению серотонина