Повышение пульса при приёме Эреспала
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Тахикардия, ВСД
Здравствуйте, доктор. Недавно для лечения сухого кашля при фарингите врач назначил Эреспал. У меня тахикардия. И в результате приёма этого препарата повышается пульс. Скажите, пожалуйста, чем можно заменить Эреспал?
5 ответов
Добрый день. В какой дозировке Вы принимаете препарат?
Если пульс увеличивается значительно, то необходимо отменить препарат и обратиться к лечащему врачу для подбора другого лечения. Просто заменить этот препарат на аналогичный нельзя, так как от аналогов тоже возможна тахикардия. А подобрать другой препарат можно только зная состояние пациента и осмотра.