Повышение пролактина, макропролактин

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, повышен пролактин, не могу определить, повыше за счёт биологического пролактина, или просто повышение пролактина?
Если просто повышение тогда врач назначил лекарство
Если за счёт биологического активного пролактина, тогда МРТ гипофиза с контрастом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-04 11:50
Добрый день, при повышении пролактина Вам и так показано прохождение МРТ, а затем решение вопроса о приёме Достинекса.