Повышение относительного количества нормобластов в крови
Спрашивает: Наталия CH
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите понять, что означают отклонения в анализе. Особенно беспокоит увеличение относительного количества нормобластов 0, 50 при норме от 0 до 0,30. (повышен). Анализ сдавала после перенесённого ковида с 10 % поражением легких и терапией антибиотиками (левофлоксацин и азитромицин). Болела с 7 по 30 января.
Спасибо!
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении. Остальные отклонения незначительны.
Эти отклонения могут быть связаны с перенесенной вирусной инфекцией.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови через 3-4 недели.
Всего доброго.