Повышение лимфоцитов до 65 при этом несколько дней назад болело горло

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический Тонзиллит
Здравствуйте, у меня по общему анализу крови-65 лимфоцитов, сигм. - 24. Лейкоцитов - 5,2, Соэ 6, гемоглобин - 136. Анализ выполнен ручным подсчетом. Обеспокоена, что у меня онкология с такими показателями лимфоцитов. Несколько дней назад болело горло, тк у меня хронический тонзиллит. Может ли он дать такой уровень лимфоцитов? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Такие показатели характерны для вирусной инфекции. Пересдайте анализ в динамике.