Повышение лейкоциты уже 3 месяца
Спрашивает: Рахмонова
Пол: Мужской
Возраст: 9 леь
Хронические заболевания: В 4 года болел гемарагическим васкулитом
Здравствуйте, сын болел орви и через 4 дня после того как мы стали себя хорошо чувствовать здали анализ крови, а там лейкоциты повышены 18,05 очень беспокоюсь это нормой или нет?
4 ответа
Добрый день.
Такие результаты говорят о бактериальной инфекции.
Ребенка сейчас что-то беспокоит?
Шукрона Рахмонова В данный момент нет, но когда здавали анализы он болел, сейчас наблюдаемся у лора
Если лечитесь у лора, то в процессе лечения должно стать лучше. Анализ можно пересдать для контроля.