Повышение и понижение давления

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Хронических нет, но вот сердце часто болит, и 5 лет назад ходила на капельницы, говорит печёт сердце и под лопаткой, изжога часто ещё бывает
Здравствуйте,10лет пью эгилок, 5 дней назад заболело в области сердца, как будто давит и печёт, вчера давление 140 на 101 и пульс 98, утром давление 90 75 54, подташнивает. Возвраст 62 года, это моя мама, может посоветуете что ей пропить, в больницу никак не хочет идти
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-03-31 12:08
Здравствуйте. К сожалению, без визита к врачу здесь не обойтись.