Повышение холестерина как побочное действие
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Хпн 3ст единственной почки
Здравствуйте, принимаю диувер 2.5мг, микардис 40мг холестерины стали зашкаливать. Холестерин 6.76(5.05). холестеринлпнп 3.93(3.07). холестерин не-лпвп5.01(3.63). триглицериды 2.39(1.24) Ранее были нормальные. Не знаю что делать? Что отменять?
1 ответ
Здравствуйте! Тут надо не отменять, а наоборот добавлять препарат- Розарт 10 мг 1 табл вечером.