Повышение гормона ДЭА-SO4

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Сдавала некоторые анализы (но не по назначению гинеколога, а по назначению трихолога), превышен немного ДЭА-SO4 (прикрепляю результат). Подскажите, слишком ли это плохо и критично? Вообще сдавала на 14-й день цикла, может неправильно сделала и поэтому небольшое отклонение? Цикл всегда регулярный, сбоев никаких нет. Беременность в ближайшее время не планирую.
Теги: дэа-so4 норма, дэа-so4 повышен у женщин, дэа-so4 повышен у женщин причины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-21 16:48
Здравствуйте. Рекомендую пересдать. Оптимально этот гормон сдавать на 8-10 день цикла