Повышение гемоглобина
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго времен суток. По анализам низкий гемоглобин 103, а железо 9,5. Все остальные показатели очень хорошие. Не ем мясо, ем только рыбу,7 лет. Во время сдачи крови, были месячные. Прописали поливитамины любые. Что Вы порекомендуете?
1 ответ
Здравствуйте.
Следует обратиться на прием к вашему терапевту для определения причины анемии и последующего лечения.
Всего доброго.