Низкий гемоглобин, но повышенные тромбоциты
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Аритмия, гепертония.
Здравствуйте, Александр Борисович!
После гибели сына запустила себя.
Сейчас аритмия и низкий гемоглабин.
Сдала анализ крови. Помоему все плохо, можно услышать ваш ответ?
Еще большая миома, может из за нее?
Спасибо большое за ответ. Заранее.
После гибели сына запустила себя.
Сейчас аритмия и низкий гемоглабин.
Еще большая миома, может из за нее?
Спасибо большое за ответ. Заранее.
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия и сопутствующие ей отклонения, включая компенсаторный тромбоцитоз.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем. Миома и обильные менструации- одна из возможных причин.
Всего хорошего.