Повышение гемоглобина

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как специалист. В течение года сдаю анализы крови для военно врачебной комиссии, везде заворачивают из за повышенного гемоглобина и эритроцитов.
Гемоглобин 180
Гематокрит 52
Эритроциты 5.9
Базофилы 0.06
Остальные показатели в норме. Самочувствие нормальное, курить бросил полгода назад, алкоголем не злоупотребляю. Врачом дана рекомендация пить больше воды. Пью по несколько литров в день, плюс стакан аспирина шипучего. Что со мной не так и как избавиться от этих показателей?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-18 20:18
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы полных анализов и сообщите диагноз ВВК.