Повышение фибрина и фибриногена в 3 триместре

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гестационный СД, субклинический гипотиреоз
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста! На 31-й неделе беременности сдала анализы, по результатам коагулограммы повышен фибрин и фибриноген (скан прилагаю). Врач в женской консультации сказала, что не критично и ничего делать не нужно, врач роддома говорит, что нужно идти к гематологу (гемостазиологу) и принимать меры. Что думаете Вы относительно моих показателей?
Заранее спасибо за ответ. С наилучшими пожеланиями.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-27 23:00
Здравствуйте.
Показатели соответствуют норме для вашего срока беременности.
Всего доброго.