Повышение давление
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, неделю назад началась проблема, с давлением , Всегда у меня давление было 110/70, 100/60, 70 , 90/60 все было прекрасно. И тут не понятно что произошло давление просто стремительно идет в верхней, 120/80, 90,130/90 сейчас и так каждый день теперь, я не знаю что делать , врач мне дала каптаприл, немного давление пришло в норму, к вечеру опять давление 120/80, Пришла в больницу сменили давление е 130/.100 поставили горячий укол, стало намного лучше. Сейчас утром просыпаюсь уже лицо горит , опять давление, Что это может быть. Помогите пожалуйста
5 ответов
Надежда 2021-06-20 10:14
У меня каждый день стресс. , но так не было с давлением, такие скачки.
Здравствуйте! В таких сомнительные случаях рекомендую пройти суточное мониторирование АД т уже на основе его данных подобрать терапию.