Повышен ТТГ, т4 свободный, АТкТГ, АТкТПО норма

Спрашивает: Леона
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях по назначению гинеколога сдала анализы на гормоны щитовидной железы. Пришел результат с повышенным ТТГ. Результвты приложила. Год назад сдавала-все было в норме. В чем может быть причина? (Накануне сильно перенервничала)

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-21 11:10
Здравствуйте! Вопрос не к гинекологу-эндокринологу, а к общему эндокринологу, который занимается проблемами щитовидной железы.
-1