Повышен тромбокрит, базофилы и энзофилы
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, Александр Борисович! Начиная с лета периодически ощущается дискомфорт в области голени правой ноги (ощущения такие, как будто там червячок завелся) при зуде на ногах появляются кровоподтёки. УЗИ брюшной полости и малого таза в норме, цветовое дуплексное сканирование нижних конечностей- патологии не выявлено. В крови повышены тромбокрит, эонзофилы и базофилы. В чем может быть причина? С уважением, Галина
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-15 20:07
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Нужно исключать наличие аллергии и глистной инвазии.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.
1