Кардиомагнил пьют при повышенном трмбокрите

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Аритмия.
Здравствуйте, у меня повышен тромбокрит, подскажите если он повышен кардиомагнил принимают или нет? Гастрит, аритмия. Принимаю конкор, ферменты-от лекарств ни каких он не может подниматся? Один врач говорит надо другой нет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-30 19:38
Здравствуйте.
Увеличение тромбокрита показанием для приема препаратов аспирина не является.
Можете не обращать на него внимания, он имеет значение только при редкой гематологической патологии.
Всего доброго.
Платная консультация
марина 2017-11-30 20:24
Что такое редкое гиматологическая поталогия?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-30 20:44
Это болезни, которые к Вам никакого отношения не имеют.)
Платная консультация
марина 2017-12-01 23:15
Здрасти! Подскажите тогда от чего он может постоянно быть повышенным. От приёма не которых лекарств он может повышатся.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-02 07:47
Эта не тема, которая Вам нужна. Если Вы так хотите, то для медицинского просвещения можете взять мою платную консультацию в скайпе, на нее уйдет около часа времени, об оплате и дате проведения договоримся тут же.