Повышен с 125
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня получила анализ С125 повышен до 196. Пнри этом до этого было сделано УЗИ. Ежегодно наблюдаюсь. Есть миома, которая за года стала уменьшаться, есть эндометриодная киста, которая за год дала уменьшение. Все показатели общего клинического анализа крови в норме, общий анализ мочи в норме. Как реагировать на такое повышение? Сдавала на 6 день после нчала менструации. Спасибо вам большое за ответ.
3 ответа
Здравствуйте!
Вероятно это связанно с небольшим интервалом между менструацией и взять снятием анализа, возможно есть и воспалительный процесс. Необходимо посмотреть в динамике через месяц этот анализ
Платная консультация
Светлана 2021-07-01 20:26
Маргарита Гегамовна, спасибо за оперативный ответ. На самом деле в голвое сразу рак крутится. Мы же обываиели такие.