Повышен РФМК при беременности 6 недель

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность 6 недель РФМК 17+ да нет назад был 7. опасно ли? И что делать? Пью Курантил 25мг по 1т 3р в сутки и фолиевую кислоту
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-24 16:15
Здравствуйте.
Оценивать значение единственного показателя нельзя. Оценивается все показатели коагулограммы в комплексе. Для этого нужно обратиться к вашему врачу для проведения этой оценки и решения вопроса о возможной коррекции лечения.
Всего доброго.