Повышен протромбин по квику

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна, 20 недель. Четыре дня назад в стационаре завершили курс баракамеры, пентоксифилина, актавегина по 5 капельниц, так как повысилась свёртываемость, в том числе д- димер. После стационара сдала коулограмму и выявлено повышение протромбина по квику. Что делать в данной ситуации? Опасно ли его повышение? Результаты прилагаю. Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-19 20:25
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатель не критичен, отдельного лечения не требуется. Повторите коагулограмму через 2-3 недели.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2020-12-19 20:28
Спасибо большое!