Повышен пролактин, сбои цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, год назад была ЗБ на сроке 4 недели, после пила мидиану 9 месяцев, после ее отмены сбился цикл, врач назначил цикло прогинову и пересдачу гормонов. Также пью тироксин 50 мкг анализы прилагаю первые и последние. В последних повышен пролактин, помогите понять почему? Или стоит пересдать, если да то обязательно ли в ночном цикле? Планируем беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-21 13:54
Здравствуйте! Причин может быть много. Сделайте мрт гипофиза.