Сбой цикла, молозиво

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня последнее время был стабильный цикл, 31-32 дня. Сейчас задержка уже 13 дней. Беременность в принципе на 99% процентов исключаю, так как предохранялась. Но все же тесты делала и последний вчера - отрицательный. Живот то болит то нет и очень болят соски, хотя такого в пмс давно не было. И еще началось выделяться молозиво (у меня ребенку 2,3, перестала кормить 4 месяца назад) хотя уже грудь опустела после кормления и даже при нажимании ничего не было. А сейчас опять появилось. Что это может быть? И возможен ли сбой из за ковида, только только им переболела. Лечилась антибиотиками.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-11 17:51
Добрый день. Такое возможно из за повышенного пролактина.
Рекомендую вам сдать кровь на пролактин
Платная консультация
Анна 2021-11-11 17:55
Спасибо а из за чего он может повыситься?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-11 18:11
Причин может быть много. Очень часто такое возможно при аденоме гипофиза.