Повышен имунноглобулин М

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, переболела простудой, но до сих пор не проходит кашель, как вечер, так случаются приступы, думала это аллергия на что-то, сдала анализы на имунноглобулины, Е в норме, а вот М повышен, что это значит? Вирус какой-то? Что посоветуете, чем можно полечиться?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-28 09:59
Добрый день.
Это говорит об острой инфекции, значит простуду не долечили, возможно, идет подострый бронхит.
Ольга 2022-01-28 10:27
Спасибо большое за ответ!
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-28 10:28
Всего доброго.