Повышен гемоглобин, гематокрит и PWD

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера сдавала ОАК, пришли результаты, повышен гемоглобин, гематокрит и PWD, но повышено незначительно. В чем может быть дело? Стоит ли переживать? Чувствую себя вполне хорошо, волновалась сильно когда кровь брали, и с утра воду не пила
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-27 15:12
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Дополнительного обследования и лечения не требуется.
Всего хорошего.