Повышен фибриноген
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, рассеяный склероз
Здравствуйте, у меня 14-15 недель беременность. Фибриноген 5.58. Что делать? Отправили к гематологу. А запись через месяц. Боюсь осложнений. Прочитала питание как понизить. На сколько это серьезно? Нужно ли что то дополнительно принимать. Все остальное по коагулограмме в норме.
1 ответ
Здравствуйте.
Вы не даете никакой информации по предыдущему гинекологическому анамнезу, обследованы ли Вы на тромбофилии и АФС, глядел ли Вас сосудистый хирург? А по той цифре, что Вы даете, у Вас повышена склонность к тромбозам и нужно предпринять меры для ускорения очной консультации гематолога.
Всего доброго.