Повышен ферритин и какие анализы сдать
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал анализы самостоятельно. Повышен ферритин 500. Подскажите, что ещё дополнительно сдать перед приемом врача? Анализы, узи?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-14 21:35
Здравствуйте.
Такой ферритин не критичен и допустим в норме. А вот по поводу высокого холестерина вам нужно обратиться на прием к кардиологу для обследования и лечения.
Всего доброго.